Prix pour Belkin CONNECT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 3.3 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 1 x USB-C avec alimentation électrique (85 W) - 24 pin USB-C ¦ 2 x USB 3.1 Gen 1 - USB 9 broches type A ¦ 1 x réseau - 1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB 3.1 de génération 1 avec charge de batterie 1.2 - USB 9 broches type A ¦ 1 x audio - casque/microphone - mini-phone 3,5 mm |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - externe |
| Caractéristiques | Prise en charge d'un affichage double |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 135 Watt |
HP USB-C Dock G5 - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - 100 watt - Europe
Belkin CONNECT - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE - 135 Watt
Microsoft Surface USB4 Dock - Station d'accueil - USB-C / USB-A - 2 x USB-C, HDMI - 1GbE - 100 Watt
DLH Energy DY-TU4382 - Station d'accueil - USB-C / USB 3.0 - DVI, 2 x HDMI - 1GbE - 100 Watt