Prix pour Belkin CONNECT Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 7.32 cm |
| Hauteur | 3.39 cm |
| Détails de la résolution max | 8K - 30 Hz |
| Protocole de liaison de données | USB4 |
| Logements d'extension | 1 Carte mémoire SD |
| Interfaces | 1 x USB-C 3.1 Gen 2 - 24 pin USB-C ¦ 2 x Thunderbolt 4 - 24 pin USB-C ¦ 2 x affichage / vidéo - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x USB 3.1 - USB 9 broches type A ¦ 2 x USB 2.0 - USB de type A 4 broches ¦ 1 x audio - casque/microphone - mini-phone 3,5 mm |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - 80 cm |
| Caractéristiques | Puissance délivrée de 90 W |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Apple macOS Big Sur 11.0, Apple iPadOS |
Belkin CONNECT Pro - Station d'accueil - USB-C - HDMI - USB4
Acer Thunderbolt 4 Dock T34 (ADK360) - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - HDMI, 2 x DP, Thunderbolt 4 - 1GbE, 2.5GbE - 135 Watt - pour Aspire Go 14; 15; Chromebook Plus Spin 514; Chromebook Tab 311; TravelMate P2 16; X4 14 AI
Dell Pro Thunderbolt 5 Smart Dock SD25TB5 - Station d'accueil - Thunderbolt 5 - HDMI, 2 x DP, USB-C, 2 x Thunderbolt 5 - 1GbE, 2.5GbE - 330 Watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance