Prix pour Belkin CONNECT 8-in-1 Dual Display Core Hub
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 6.8 cm |
| Profondeur | 14.8 cm |
| Hauteur | 1.9 cm |
| Poids | 295 g |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Normes de conformité | Power Delivery 3.0, USB 3.2 |
| Interfaces | 2 x USB-C 3.2 - 24 pin USB-C ¦ 2 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique (100 W) - 24 pin USB-C ¦ 2 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x réseau - 1000Base-T - RJ-45 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 22 cm |
| Caractéristiques | Technologie Silicon Motion, prise en charge d'un affichage double, transfert de données jusqu'à 10 Gbps, boîtier en aluminium, 4K Ultra HD |
| Normes de conformité | USB Power Delivery 3.0 |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS |
HP G6 - Station d'accueil - 2 x DP, HDMI, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - Europe
Belkin CONNECT 8-in-1 Dual Display Core Hub - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE
Belkin CONNECT 11-en-1 - Staton d'accueil multiport - USB-C - VGA, HDMI, DP - 1GbE
Kensington SD4843P EQ - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE - Europe