Prix actuel
Prix pour Integral Neon
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 8 Go |
| Couleur du boîtier | Orange |
| Type d'Interface | USB 2.0 |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows Millennium Edition, Apple MacOS 9.0 or later, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Linux 2.4.0 ou ultérieur |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 10.1 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Integral Neon - Clé USB - 8 Go - USB 2.0 - orange
Verbatim DataBar - Clé USB - 16 Go - USB 2.0 - rouge
Kingston DataTraveler 70 - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - noir et bleu sarcelle