NETGEAR
NETGEAR Pro Router PR60X
NETGEAR Pro Router PR60X - Routeur 10GbE - ports WAN : 2 - Montable sur rack
687,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Routeur - commutateur 4 ports (intégré) |
| Type de boîtier | De bureau |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Normes de conformité | IP30 |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire flash | 4 Go |
| Interfaces | WAN: 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ WAN: 1 x 1000Base-X - SFP (mini-GBIC) ¦ USB 2.0: 1 x USB de type A 4 broches ¦ Série: 1 x RJ-45 ¦ LAN: 4 x 100Base-TX - RJ-45 ¦ Console: 1 x USB 2.0 - mini USB type A |
| Logements d'extension | 1 (total) / 1 (libre) x Logement pour extension |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Tension requise | CC 12 - 48 V |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
NETGEAR Pro Router PR60X - Routeur 10GbE - ports WAN : 2 - Montable sur rack
NETGEAR Nighthawk RS600 - Routeur sans fil - jusqu'à 3300 pieds carrés commutateur 4 ports - 10GbE, Wi-Fi 7 Multi-Bande
NETGEAR Nighthawk RAXE500 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6E - Multi-Bande