Prix pour CHERRY DW 3000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Ensemble clavier et souris |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 45.8 cm x 17 cm x 2 cm / 502 g ¦ Souris: 6.2 cm x 10.9 cm x 3.7 cm / 85 g ¦ Récepteur sans fil: 1.5 cm x 1.8 cm x 0.5 cm / 1.5 g |
| Type | Sans fil |
| Nbre de touches | 105 |
| Nombre de touches spéciales | 4 |
| Fonction de raccourcis clavier | Veille, calculatrice, e-mail, navigateur |
| Localisation et disposition | US |
| Type | Souris - sans fil |
| Nombre de touches | 3 |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Résolution du mouvement | 1200 dpi |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Pile AA, pile AAA |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Fiabilité MTBF | 45,000 heures |
| Type | AA / AAA |
| Nombre installé | 2 |
| Quantité requise | 2 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HyperX Alloy Core RGB - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - noir - pour Victus by HP Laptop 16; HP 250 G9; Laptop 14, 15, 17; Pavilion Plus Laptop 14; Pro 290 G9
HP 435 - Pavé numérique - 9 touches programmables, faible course des touches, capuchons de touches interchangeables avec autocollants - sans fil - Bluetooth 5.3 - Anglais - noir Jack
HP 230 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc - pour HP 24; Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27; Pavilion Laptop 13, 14, 15
HP 405 - Clavier - dispositif multiple - 65% - compact - rétroéclairé - USB - Français - noir