Prix actuel
Prix pour Kensington ERGOSOFT WR SLIM KBS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Repose-poignet pour clavier |
| Matériau du produit | Gel, élastomère, polyuréthanne thermoplastique (TPU) |
| Largeur | 10.1 cm |
| Profondeur | 43.2 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Poids | 0.38 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Support antidérapant |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Kensington ERGOSOFT WR SLIM KBS - Repose-poignet pour clavier - noir
HyperX - Repose-poignet pour clavier - pleine taille - noir
Kensington Duo Gel - Repose-poignet pour clavier - mince - bleu
Kensington Duo Gel - Repose-poignet pour clavier - mince - rouge