Prix pour Kensington MagPro 13.3" (16:9) Laptop Privacy Screen with Magnetic Strip
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre de confidentialité pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET |
| Contenu de l'emballage | Chiffon de nettoyage, étui de protection |
| Largeur | 29.38 cm |
| Profondeur | 0.1 cm |
| Hauteur | 16.93 cm |
| Poids | 31 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 38.5 cm x 26 cm x 1 cm / 208 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Largeur 13,3 pouces |
| Couleur | Noir |
| Finition | Brillant, mat |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Sans cadre | Oui |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, réversible, faible réflexion, bande magnétique, résistant aux traces de doigts, angle visible +/- 30°, réduction de la lumière bleue |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Sac à dos pour ordinateur portable - 16" - noir - pour ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - amovible - adhésif - 22"
3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - 15" - pour Dell Latitude 9510
UAG Metropolis SE Series - Étui à rabat pour tablette - robuste - composite, polyuréthane (PU) - noir - pour Apple 13-inch iPad Air (M2, M3)