Prix pour Kensington Contour 2.0 Business Briefcase
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester ballistique 1680D |
| Largeur | 46.5 cm |
| Profondeur | 15.2 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 39 cm x 29 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Documents, tablette |
| Caractéristiques | Protection RFID, imperméable, protection anti-chute |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures, bandoulière |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 10.5 litres |
| Localisation | Europe |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
DICOTA Backpack GO - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - gris clair