Prix actuel
Prix pour Kensington KB100 EQ
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Membrane |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44.47 cm |
| Profondeur | 14.74 cm |
| Hauteur | 3.47 cm |
| Poids | 511 g |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | MIL-STD-810H 504.3, Plug and Play, FCC, UKCA, IC, RCM, FSC |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS 10.14 ou plus récent |
| Largeur emballée | 48.6 cm |
| Profondeur emballée | 17.1 cm |
| Hauteur emballée | 3.2 cm |
| Poids emballé | 650 g |
| Contenu recyclé du produit | 50 % - contenu recyclé post-consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0-85 % (sans condensation) |
HP Desktop 320K - Clavier - USB - Français - Smart Buy
HP 150 - Clavier - Français - noir
MCL Samar ACK-600U/N - Clavier - USB - AZERTY - noir
Kensington KB100 EQ - Clavier - full size - USB - AZERTY - Français - noir