Prix pour Kensington Mouse-in-a-Box USB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 5.5 cm |
| Profondeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Poids | 60 g |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Europe |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 800 dpi |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - intégré |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Exigences supplémentaires | Port USB |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP 1000 - Souris - droitiers et gauchers - filaire - USB - noir - pour Pavilion 24, 27, 32, 590, 595, TP01
HP 125 - Souris - filaire - USB - noir - Smart Buy
HP Travel - Souris - optique - 3 boutons - filaire - USB
Lenovo Essential - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - noir