Prix actuel
Prix pour Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB-A |
| Compatibilité | Chrome OS, Mac, Windows |
| Largeur | 14.5 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Poids | 150 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir ABS |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 94 dB |
| Impédance | 32 ohm |
| Diaphragme | 40 mm |
| Bandeau réglable | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Type de connecteur | Casque micro (USB Type-A) |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 1.83 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 28.5 cm |
| Hauteur emballée | 7 cm |
| Poids emballé | 165 g |
HP Poly EncorePro 510D - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for Business
HP Poly EncorePro 310 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business
HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
Logitech Stereo Headset H150 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - noix de coco