Prix pour Dell Pro Silent Wired Collaboration Keyboard KB525C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB, USB-C |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Fonction de raccourcis clavier | Touche secret, volume -, volume +, 15 touches de raccourci programmables, clé Copilot |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.27 cm |
| Profondeur | 12.21 cm |
| Hauteur | 2.61 cm |
| Poids | 460 g |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Adaptateur USB-C vers USB-A |
| Normes de conformité | AES-256 |
| Logiciels inclus | Dell Peripheral Manager |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
| Contenu recyclé du produit | 65 % - plastique recyclé après consommation |
HP 230 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion Plus Laptop 14
HP Pavilion 200 - Ensemble clavier et souris - USB - Français - noir - pour HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, TP01
HP 435 - Pavé numérique - 9 touches programmables, faible course des touches, capuchons de touches interchangeables avec autocollants - sans fil - Bluetooth 5.3 - Anglais - noir Jack
HP 230 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Anglais - noir - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion Plus Laptop 14