Prix pour Microsoft Surface Go Type Cover
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | Oui |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia, luminosité, raccourcis Windows |
| Localisation et disposition | Français |
| Région | Belgique, France |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Appareils intégrés | Trackpad, accéléromètre |
| Largeur | 24.8 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Hauteur | 0.46 cm |
| Poids | 245 g |
| Couleur | Noir |
| Type de tarification | Commercial |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | Microsoft Surface Go, Go 2 |
HP Dual Mode 975 - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - Français
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
HP 965 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
Alienware AW420K - Clavier - sans clé - rétroéclairé - USB - commutateur : CHERRY MX Red - Dark Side of the Moon (Noir) - Pour la vente au détail - boîte