Prix pour Kingston FURY Beast
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 7.2 mm |
| Hauteur | 34.1 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.34 |
| Vitesse | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Temps de latence | CL16 (16-18-18) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), AMD Ryzen Ready, dissipateur thermique faible encombrement, carte de circuits imprimés (PCB) noire, terminaison intégrée (ODT), seize banques, Serial Presence Detect (SPD), deux rangs, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Organisation des puces | 1024 x 8 |
| Tension | 1.35 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 2400 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-17-17 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3000 MHz - 1.35 V - CL15 - 15-17-17 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-18-18 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | Plug and Play, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston ValueRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Integral - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Kingston FURY Beast - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC