Prix pour Kingston FURY Impact
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 64 Go: 2 x 32 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 69.6 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.18 |
| Vitesse | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Temps de latence | CL20 (20-22-22) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Deux rangs, terminaison intégrée (ODT), carte de circuits imprimés (PCB) noire, seize banques, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), AMD Ryzen Ready, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 4096 x 64 |
| Organisation des puces | 2048 x 8 |
| Tension | 1.2 V |
| Performance RAM | Tested - 3200 MHz - 1.2 V - CL20 - 20-22-22 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3200 MHz - 1.2 V - CL20 - 20-22-22 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 2933 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-19-19 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | Plug and Play, JEDEC, EAR99 |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston FURY Beast - DDR4 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir
HPE SmartMemory - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - CL21 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC
Kingston FURY Impact - DDR4 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL20 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir