Prix pour Kingston FURY Beast
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 8 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 6.62 mm |
| Hauteur | 34.9 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.37 |
| Vitesse | 5200 MHz (PC5-41600) |
| Temps de latence | CL38 (38-38-38) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), dissipateur de chaleur, un rang, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 1024 x 64 |
| Organisation des puces | 1024 x 16 |
| Tension | 1.25 V |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 5200 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 4800 MHz - 1.1 V - CL38 - 38-38-38 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | Plug and Play, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL38 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston - DDR5 - module - 8 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - ECC
Kingston - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC