Prix pour Kingston FURY Renegade Silver
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133 mm |
| Profondeur | 7.65 mm |
| Hauteur | 39.2 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.54 |
| Vitesse | 6400 MT/s (PC5-51200) |
| Temps de latence | CL32 (32-39-39) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), mémoire sans tampon |
| Tension | 1.4 V |
| Catégorie de couleur | Noir, argent |
| Normes de conformité | JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 3200 MHz / PC5-51200 - CL52 - 1.1 V - mémoire non tamponnée chronométrée - on-die ECC
Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Impact - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - pour Intel Next Unit of Computing 13 Extreme Kit - NUC13RNGi9