Prix pour APC PS/2 Server Module
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Rallonge KVM |
| Format | Externe |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface Clavier / Souris | PS/2 |
| Interfaces | 1 x VGA - HD-15 mâle ¦ 1 x clavier PS/2 mâle ¦ 1 x souris PS/2 mâle ¦ 1 x KVM - RJ-45 femelle |
| Normes de conformité | C-Tick, ICES-003, VCCI classe A ITE, RoHS, UL 60950-1, FCC Part 15 A, REACH |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Largeur | 12.5 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 130 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95% |
| Conçu pour | APC KVM 2G Enterprise Analog, Enterprise Digital/IP |
Adaptateur HDMI sur Ethernet - Prolongateur vidéo HDMI 4K 60 Hz vers câble Cat6 - HDR - Jusqu'à 50 m (ST121HD20V) - Prolongateur audio/vidéo - HDMI - plus de CAT 6 - jusqu'à 50 m
HDMI Extender Over CAT5e/6 Kit, 4K 60Hz, Up to 200ft (60m) - Prolongateur audio/vidéo - HDMI - plus de CAT 5/5e/6 - jusqu'à 60 km
VISION - Transmetteur et récepteur - prolongateur audio/vidéo - HDMI - plus de CAT 6 - jusqu'à 60 m
VISION - Transmetteur et récepteur - rallonge écran-clavier-souris/audio - HDMI, USB - plus de CAT 6 - USB - jusqu'à 70 m