Prix pour HP 953XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 100 g |
| Largeur emballée | 11.9 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 3.6 cm |
| Poids emballé | 120 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 42.5 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 2000 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 7720 Wide Format, 7730 Wide Format, 7740, 7740 Wide Format, 8210, 8216, 8218, 8710, 8720, 8730, 8740 |
HP 62XL - 12 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040
HP 300 - Pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293
HP 953XL - 42.5 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet Pro 7740, 8210, 8216, 8218, 8710, 8720, 8730, 8740
HP 62XL - À rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040