Prix pour HP Inc. L4R65AA#ABB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - correction du facteur de puissance (CFP) active - externe |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Intervalle de tensions d'entrée | CA 90 - 264 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Capacité d'alimentation | 90 watt |
| Efficacité | 87% |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 11.35 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Conçu pour | HP 260 G3, 260 G4 ¦ HP Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9, Slice, Slice for Meeting Rooms, Slice for Meeting Rooms G2 for Intel Unite, Slice for Meeting Rooms G2 for Skype Room Systems, Slice G2, Slice G2 Audio Ready with Microsoft Teams Rooms, Slice G2 Partner Ready with Microsoft Teams Rooms, Slice G2 with Intel Unite, Slice G2 with Microsoft Teams Rooms ¦ HP EliteDesk 705 G1, 705 G5, 800 G5 ¦ HP Presence Small Space Solution Plus AI Camera with Microsoft Teams Rooms, Small Space Solution Plus AI Camera with Zoom Rooms, Small Space Solution with Microsoft Teams Rooms, Small Space Solution with Zoom Rooms ¦ HP ProDesk 400 G3 (mini bureau), 600 G2 (mini bureau) |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - Europe
Bloc d'alimentation universel de 12 V CC 1,5 A - Adaptateur secteur de rechange - Noir - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - noir - pour P/N: IES81GW, ST121HDBTL, ST121HDBTSC, SV231DPDDUA2, SV431DPDDUA2, SV431DPUA2, SVA12M5NA
D-Link - Adaptateur secteur - 36 watt - Royaume-Uni, Europe - noir
HP USB-C LC - Adaptateur secteur - AC - 65 watt - Europe - pour ProBook 635 Aero G7 Notebook