Prix pour Case Logic 13.3" Laptop and MacBook Sleeve
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester, éthylène-acétate de vinyle (EVA) |
| Largeur | 35.6 cm |
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 25.4 cm |
| Poids | 143 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 13" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 33 cm x 2.8 cm x 23.1 cm |
| Caractéristiques | Avec fermeture éclair, rembourré |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 25 ans |
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU
HP - Campus - sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - gris, vert
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 17.3" - pour Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 13, 14, 15
HP Notebook Sleeve - Housse d'ordinateur portable - jusqu'à 15,6"