Brother LC1000Y
Ref : LC1000Y
Brother LC1000Y - Jaune - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-330, 350, 353, 357, 560, 750, 770, MFC-465, 5460, 5860, 660, 680, 845, 885
Ref : LC1000Y
Brother LC1000Y - Jaune - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-330, 350, 353, 357, 560, 750, 770, MFC-465, 5460, 5860, 660, 680, 845, 885
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Brother LC1000Y
mfPn : LC1000Y
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 50 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.5 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 14 cm |
|---|
| Poids emballé | 80 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Jaune |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 400 pages 5% de couverture |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-130C, DCP-330C, DCP-350C, DCP-353C, DCP-357C, DCP-540CN, DCP-560CN, DCP-750CW, DCP-770CW, MFC-240C, MFC-440CN, MFC-465CN, MFC-5460CN, MFC-5860CN, MFC-660CN, MFC-680CN, MFC-845CW, MFC-885CW |
|---|