Brother LC1100 Value Pack
Ref : LC1100VALBP
Brother LC1100 Value Pack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-185, 395, 6690, J715, MFC-490, 5490, 790, 795, 990, J615; Justio MFC-5890
Ref : LC1100VALBP
Brother LC1100 Value Pack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-185, 395, 6690, J715, MFC-490, 5490, 790, 795, 990, J615; Justio MFC-5890
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Brother LC1100 Value Pack
mfPn : LC1100VALBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 214 g |
|---|
| Largeur emballée | 21.7 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 6.7 cm |
|---|
| Poids emballé | 315 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 4 |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 450 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 325 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 325 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 325 pages |
|---|
| Type de Conditionnement | Blister |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-185C, DCP-395CN, DCP-6690CW, DCP-J715W, MFC-490CW, MFC-5490CN, MFC-790CW, MFC-795CW, MFC-990cw, MFC-J615W ¦ Brother Justio MFC-5890CN |
|---|