Brother LC121 Value Pack
Ref : LC121VALBP
Brother LC121 Value Pack - Noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Fiche technique Brother LC121 Value Pack
mfPn : LC121VALBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 293 g |
|---|
| Largeur emballée | 21.7 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 7 cm |
|---|
| Poids emballé | 360 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 300 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Type de Conditionnement | Blister |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW |
|---|