Brother LC123BK
Ref : LC123BK
Brother LC123BK - À rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J4110DW, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Fiche technique Brother LC123BK
mfPn : LC123BK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 1.92 cm x 6.705 cm / 46 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 14 cm |
|---|
| Poids emballé | 80 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 600 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J4110DW, DCP-J552DW, DCP-J752DW |
|---|