Brother LC1280XL Rainbow
Ref : LC1280XLRBWBP
Brother LC1280XL Rainbow-Pack - Pack de 3 - haute capacité - jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre
Fiche technique Brother LC1280XL Rainbow
mfPn : LC1280XLRBWBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 144 g |
|---|
| Largeur emballée | 12.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 6.7 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Poids emballé | 215 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 3 |
|---|
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 1200 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 1200 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 1200 pages |
|---|
| Type de Conditionnement | Blister |
|---|