Brother LC221 Value Pack
Ref : LC221VALBP
Brother LC221 Value Pack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J562DW
Fiche technique Brother LC221 Value Pack
mfPn : LC221VALBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 172 g |
|---|
| Largeur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 21.7 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 6.7 cm |
|---|
| Poids emballé | 264 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 4 |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 260 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J562DW |
|---|