Brother LC227XLBK
Ref : LC227XLBK
Brother LC227XLBK - Noir - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW
Fiche technique Brother LC227XLBK
mfPn : LC227XLBK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.645 cm x 2.36 cm x 6.705 cm / 64 g |
|---|
| Largeur emballée | 9 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 12 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 3 cm |
|---|
| Poids emballé | 97 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Labellisation Blue Angel | Oui |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW |
|---|