Brother LC3219XLBK
Ref : LC3219XLBK
Brother LC3219XLBK - Noir - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW
Fiche technique Brother LC3219XLBK
mfPn : LC3219XLBK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 8.455 cm x 3.82 cm x 7.07 cm / 119 g |
|---|
| Largeur emballée | 9 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 4 cm |
|---|
| Poids emballé | 152 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir (pigmenté) |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 3000 pages ISO/IEC 24711/24734 |
|---|
| Compatible avec | Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW |
|---|