Prix pour Samsung OM55N-S
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/360431 |
| Classe énergétique | Classe G |
| Consommation électrique en mode marche | 450 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 276 kWh/1 000 h |
| Classe de diagonale | 138 cm (55") |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | OMN-S Series |
| Plate-forme | Tizen OS |
| Système d'exploitation | Tizen OS 5.0 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Interface PC | DisplayPort |
| Améliorations d'image | Mega Dynamic Contrast Ratio, 72 % Gamme de couleurs |
| Conception | Slim Design |
| Protection | Étanche à la poussière |
| Largeur | 125.34 cm |
| Profondeur | 5.45 cm |
| Hauteur | 72.42 cm |
| Poids | 23.1 kg |
| Technologie d'affichage LCD | VA |
| Pas de pixels | 0.63 mm |
| Résolution | 1920 x 1080 |
| Format d'affichage | 1080p |
| Format de l'image | 16:9 |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Enrobage | Brume de verre de 0 % |
| Rapport de contraste d'image | 6000:1 |
| Luminosité | 4000 cd/m² |
| Angle de visualisation | 178 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 178 degrés |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Fonctions commerciales | Visible avec verres solaires polarisés, MagicInfo S7 Player |
| Fonctions supplémentaires | Gestion à distance |
| Interface de montage pour écran plat | 400 x 400 mm |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Configuration | 8 Go |
| Connectivité | Wi-Fi, LAN |
| Type de connecteur | Entrée DisplayPort ¦ 2 x entrée HDMI ¦ USB ¦ Entrée infrarouge ¦ Sortie de ligne audio ¦ Entrée/sortie RS-232C ¦ Entrée LAN ¦ Sortie LAN |
| Normes de conformité | EMC Class A, IP5X, HDCP 2.2, Safety 60950-1 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en sommeil | 0.5 Watt |
| Largeur (emballée) | 142 cm |
| Profondeur (emballée) | 17.8 cm |
| Hauteur (Expédition) | 87.9 cm |
| Poids (Expédition) | 29.1 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
Sharp MultiSync ME862 - Classe de diagonale 86" ME Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Pantone (Noir Process M)
iiyama ProLite TE8615A-B1AG - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC encastré en option - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir (cadre), finition matte - avec Module WiFi iiyama (OWM002)
iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - Classe de diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir
Samsung VM55C-R - Classe de diagonale 55" VHR-R Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir