Eaton
Eaton 3P Ellipse 700 FR
Eaton 3P Ellipse 700 FR - Onduleur - CA 220-240 V - 420 Watt - 700 VA - connecteurs de sortie : 4
109,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Onduleur - externe |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 2 x power CEE 7/7 |
| Capacité d'alimentation | 480 Watt / 800 VA |
| Autonomie (max.) | 3 min à demi-charge |
| Fonctions | Signal sonore, protection contre les surcharges |
| Normes de conformité | RoHS |
| Largeur | 10.1 cm |
| Profondeur | 27.9 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
| Poids | 10.8 kg |
Eaton 3P Ellipse 700 FR - Onduleur - CA 220-240 V - 420 Watt - 700 VA - connecteurs de sortie : 4
APC Easy UPS BVX Series BVX1200LI - Onduleur - CA 220-240 V - 650 Watt - 1200 VA - 9 Ah - connecteurs de sortie : 6
APC Back-UPS BE Series BE500G2 - Onduleur (montage mural / montage en surface) - USB Type A - CA 230 V - 300 Watt - 500 VA - 9 Ah - connecteurs de sortie : 8 - France - noir
Vertiv PowerUPS 200 Essential Series PSA6E-1000IT-SCH - Onduleur - AC 220 - 240 V - 525 Watt - 1000 VA - monophasé - connecteurs de sortie : 4