Prix pour Samsung Odyssey OLED G9 S49DG950SU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type d'affichage | Moniteur OLED / OLED - Moniteur intelligent |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2010514 |
| Classe énergétique | Classe G |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 102 kWh |
| Taille de la diagonale | 49" |
| Écran incurvé | Oui (1800R) |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Système d'exploitation | Tizen |
| Appareils intégrés | Wi-Fi, adaptateur Bluetooth 5.2 |
| Facteur de forme | 32:9 |
| Résolution native | Dual Quad HD 5120 x 1440 à 240 Hz |
| Densité par pixel | 0.234 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000000:1 |
| Format HDR | HDR10 |
| Prise en charge des couleurs | 1 milliard de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Temps de réponse | 0,03 ms (gris à gris) |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Fonctions | MultiView, technologie Flicker Free, Image Size, Calibrage d'usine, Eye Saver Mode, rapport d'étalonnage usine, Off Timer Plus, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Tap View, Sound Mirroring, conception d'éclairage CoreSync, Game Bar 2.0, interaction vocale en champ lointain, Point AIM virtuel, Gaming Hub, Nifty Gateway, conception Core lighting+, Mes contenus, Étalonnage intelligent, Adaptive Sound Pro, HDR10+ Gaming |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (LxPxH) | 119.47 cm x 23.69 cm x 52.93 cm - avec support |
| Poids | 12.9 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 5 Watt |
| Interfaces | DisplayPort 1.4 ¦ HDMI ¦ Micro HDMI |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+15 |
| Réglage de la hauteur | 120 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Miroir d'écran |
| Accessoires inclus | Télécommande |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C ¦ 1 x Câble DisplayPort |
| Normes de conformité | CEC, UL sans reflets |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 70 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 86 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 70 Watt |
| Consommation électrique (Max) | 220 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Logiciels inclus | Intel Wireless Display, Alexa, SmartThings, Samsung TV Plus, Assistant vocal Bixby |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 119.47 cm - profondeur : 23.69 cm - hauteur : 52.93 cm - poids : 12.9 kg ¦ Sans support - largeur : 119.47 cm - profondeur : 18.08 cm - hauteur : 36.5 cm - poids : 9.2 kg |
| Largeur emballée | 135.2 cm |
| Profondeur emballée | 47.4 cm |
| Hauteur emballée | 24 cm |
| Poids emballé | 18.5 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 740pm - Series 7 Pro - écran LED - incurvé - 40" (39.7" visualisable) - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - 2xThunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, argent
Dell UltraSharp U3824DW - Écran LED - incurvé - 38" - 3840 x 1600 WQHD+ @ 60 Hz - IPS Black - 300 cd/m² - 2000:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs
LG UltraFine 40U990A-W - Écran LED - incurvé - 40" (39.7" visualisable) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - Nano IPS Noir - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 5, 2xHDMI, DisplayPort, 5 xUSB-C - haut-parleurs
Samsung S32FM900SU - M90SF Series - moniteur OLED - Intelligent - 32" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 165 Hz - 250 cd/m² - 1000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent carbone, argent éclipse