Prix pour Samsung PRO Ultimate MB-MY128SA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Couleur du boîtier | Bleu |
| Classe de vitesse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 130 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I |
| Fonctions | Etanche, résistant aux températures, résistant aux rayons X, résistant aux champs magnétiques, antichoc, résistant aux chutes, résistant à l'usure |
| Adaptateur mémoire fourni | Adaptateur microSD - SD |
| Service et maintenance | Garantie limitée - carte mémoire flash - 10 ans ¦ Garantie limitée - adaptateur SD - 1 an |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Epaisseur | 1 mm |
| Poids | 0.25 g |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Samsung P9 Express MB-MK256T - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC Express - blanc
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash - 256 Go - Class 10 - microSDXC UHS-I
Samsung PRO Ultimate MB-MY128SA - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 128 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I - bleu
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I