Prix pour MCL MC340EZ-2M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble vidéo |
| Interface prise en charge | VGA |
| Longueur du câble | 2 m |
| Fonctions | Emballage blister |
| Connecteur | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle |
| Poids | 107 g |
| Poids emballé | 187 g |
Câble Connecteur Dock vers USB pour Samsung Galaxy Tab 3 m - Câble de Donnée / Chargeur Samsung 30 Broches - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung mâle pour USB mâle - 3 m - blindé - noir - pour Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi
Câble Adaptateur Micro HDMI® vers DVI-D M/M pour Tablet et Smartphone, 1x Micro HDMI (Type D) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1m - Câble adaptateur - DVI-D mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 1 m - blindé - noir
3.5mm Female to Female Coupler - 3.5mm Audio Coupler - Gold Plated Connectors - Female/Female - Aux Cord Adapter (GCAUD3535FF) - Coupleur audio - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini-phone stereo 3.5 mm femelle - noir - pour P/N: MU15MMS, MU6MMS, SV231QDVIUA, SV231TDVIUA, SV431DL2DU3A, SV431TDVIUA
DLH - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D femelle - 20 cm - noir