Prix pour MCL MC385FO-20M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble HDMI avec Ethernet support 4K, actif |
| Technologie | Fibre optique |
| Longueur du câble | 20 m |
| Fonctions | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), support HDMI CEC (Contrôle de l'électronique grand public), fréquence de rafraîchissement de 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Poids | 586 g |
| Largeur emballée | 18 cm |
| Profondeur emballée | 7.5 cm |
| Hauteur emballée | 16.5 cm |
| Poids emballé | 691 g |
HP Poly Expansion Microphone Cable Extender Pack - Rallonge de câble de microphone
Kensington Charge & Sync Cable - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 20 cm - noir (pack de 5)
Adaptateur USB-C vers Double HDMI - 4K 60Hz - 100W PD - Adaptateur vidéo - Conformité TAA - USB type A, USB-C mâle pour 2 x 19 pin HDMI Type A, USB-C femelle - 30 cm - gris - support 4K, actif
Crestron - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 3.66 m - double blindage