Prix pour Acer T82-W01MW
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Écran de projection avec trépied |
| Diagonale de l'image | 82.5" (210 cm) |
| Largeur de l'image | 174 cm |
| Hauteur de l'image | 109 cm |
| Surface d'écran | Blanc |
| Rapport hauteur/largeur | 16:10 |
| Dimensions (LxPxH) | 180 cm - 60 cm - 125 cm |
| Poids | 6.5 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Acer M90-W01MG - Écran de projection - 90" (229 cm) - 16:9 - Gris
Acer T82-W01MW - Écran de projection avec trépied - 82.5" (210 cm) - 16:10 - blanc
Acer T87-S01MW - Écran de projection avec trépied - 87" (218 cm) - 4:3 - blanc
Acer M87-S01MW - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 87" (221 cm) - 4:3 - Matte White - blanc - pour Acer H5360