Prix pour MCL MD1A99AUSB3C557
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 5.8 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Poids | 130 g |
| Détails de la résolution max | 4K - 30 Hz (uniquement HDMI) ¦ 1920 x 1080 (VGA uniquement) |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet |
| Logements d'extension | 1 Carte mémoire SD ¦ 1 microSD |
| Interfaces | 3 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique (100 W) - 24 pin USB-C ¦ 2 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x vidéo - VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB-C - 24 pin USB-C ¦ 1 x audio - mini-phone 3,5 mm |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 17 cm |
| Caractéristiques | MST (transport multi-stream), boîtier en aluminium/plastique |
| Normes de conformité | Plug and Play, Directive 2014/30/EU |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Android 6.0 ou supérieur |
HP Universal USB-C Multiport Hub - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - Smart Buy - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15; ZBook Fury 16 G9
Urban Factory HUBEE PLUS mobile station - Station d'accueil - USB-C 3.1 - HDMI, VGA - 1GbE
MCL - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 1 - 2 x HDMI, VGA - 1GbE
PORT connect Professional Docking - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE