Prix pour Startech Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers HDMI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo |
| Interface prise en charge | DisplayPort / HDMI |
| Longueur du câble | 76.2 mm |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | Mini DisplayPort - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Normes de conformité | RoHS |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 20 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Conçu pour | P/N: DP2MDPMF3, DP2MDPMF6IN |
DLH DY-TU4242B - Adaptateur vidéo - DisplayPort mâle pour HD-15 (VGA), DVI-I, HDMI femelle - support 4K
Startech Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Mini DP vers HDMI - M/F - 1920x1200 - Blanc - Adaptateur vidéo - Mini DisplayPort mâle pour HDMI femelle - 76.2 mm - noir - pour P/N: DP2MDPMF3, DP2MDPMF6IN
MCL - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir
DLH - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - actif, support pour 4K60Hz (3840 x 2160)