Brother M-K233BZ - Bleu sur blanc
Ref : MK233BZ
Brother M-K233BZ - Bleu sur blanc - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 unités bande imprimante - pour P-Touch PT-55, PT-55P, PT-65, PT-75, PT-90, PT-BB4
Ref : MK233BZ
Brother M-K233BZ - Bleu sur blanc - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 unités bande imprimante - pour P-Touch PT-55, PT-55P, PT-65, PT-75, PT-90, PT-BB4
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Brother M
mfPn : MK233BZ
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 28 g |
|---|
| Largeur emballée | 8.5 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 16 cm |
|---|
| Poids emballé | 36 g |
|---|
| Type de consommable | Bande imprimante |
|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
|---|
| Formats standard reconnus | Rouleau (1,2 cm x 8 m) |
|---|
| Couleur du support | Bleu sur blanc |
|---|
| Nombre inclus | 1 unités |
|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
|---|
| Compatible avec | Brother P-Touch PT-55, PT-55P, PT-65, PT-75, PT-90, PT-BB4 |
|---|