Brother M-K521BZ - Noir sur bleu
Ref : MK521BZ
Brother M-K521BZ - Noir sur bleu - Rouleau (0,9 cm x 8 m) 1 unités bande imprimante - pour P-Touch PT-55, PT-55P, PT-65, PT-65LB, PT-65SB, PT-90
Fiche technique Brother M
mfPn : MK521BZ
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 25 g |
|---|
| Largeur emballée | 8.5 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 16 cm |
|---|
| Poids emballé | 34 g |
|---|
| Type de consommable | Bande imprimante |
|---|
| Formats standard reconnus | Rouleau (0,9 cm x 8 m) |
|---|
| Couleur du support | Noir sur bleu |
|---|
| Nombre inclus | 1 unités |
|---|
| Compatible avec | Brother P-Touch PT-55, PT-55P, PT-65, PT-65LB, PT-65SB, PT-90 |
|---|