Prix pour StarTech .com Hub USB-C vers Double HDMI, Adaptateur USB-C MST, Câble 30cm
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo |
| Interface prise en charge | DisplayPort / HDMI |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.4 |
| Fonctions | Display Stream Compression (DSC), support audio HBR3, support DisplayPort Alternate Mode, Transport à flux multiples (MST), Son surround à 7.1 canaux |
| Couleur | Gris |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 60 Hz |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 10 / 11 |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 2 x HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Normes de conformité | RoHS |
| Largeur | 10.5 cm |
| Profondeur | 4.3 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 55 g |
| Largeur emballée | 14.2 cm |
| Profondeur emballée | 17 cm |
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Poids emballé | 110 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
HP - Câble USB - Thunderbolt 4 mâle pour Thunderbolt 4 mâle - 1 m - Alimentation USB (240 W)
Apple - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle - 2 m
Câble Adaptateur Graphique USB-C vers HDMI 4K 60Hz HDR10 5m - Ultra HD USB Type-C vers HDMI 4K 2.0b - Convertisseur Graphique USB-C vers HDMI HDR - DP 1.4 Alt Mode HBR3 (CDP2HDMM5MH) - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 5 m - noir - support 4K, actif
Apple - Câble de chargement de montre intelligent - USB mâle - 1 m - Charge rapide, magnétique