Prix pour StarTech .com Câble jack audio de 3,5 mm
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble audio |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Conçu pour | P/N: BOX4HDECP, BOX4HDECP2, CPNTA2HDMI, DP2VGAA, DP2VGAAMM2M, DP2VGAAMM3M, HD202A, HD2A, HD2VGAA2, HD2VGAMICRA, HDMI2VGA, IPUSB2VGA2, KITBXAVHDPEU, KITBXAVHDPNA, KITBXAVHDPUK, KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPNA, KITBXDOCKPUK, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MOD4DOCKACPD, RKCOND17HD, ST121HDBT5, ST121HDBTRP, ST121HDBTSC, ST121HDBTU, ST122DVIA, ST122HDMI2, ST122LEA, ST122PROA, ST122UTPA, ST122UTPAL, ST124DVIA, ST124HDMI2, ST124UTPEA, ST128HDMI2, ST12MHDLAN4K, ST12MHDLAN4R, ST12MHDLNHK, ST12MHDLNHR, ST222HDBT, ST222MXA, ST424MX, STDHVHDBT, STUTPEALR, STUTPWALLA, SV1631DUSBUK, SV231DD2DUA, SV231DDVDUA, SV231DPDDUA, SV231DPDDUA2, SV231DPU34K, SV231DVGAU2A, SV431DD2DUA, SV431DDVDUA, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA, SV431DPUA2, SV431DVGAU2A, SV431DVIUAQV, USB32DVCAPRO, USB32VGCAPRO, USBC2DVCAPRO, USBC2VGCAPRO, UVCHDCAP, VGA2HDPRO2, VID2HDCON, VS221HD2VGA, VS221VGA2HD, VS410RVGAA, VS420RDVIA, VS721MULTI, WIFI2HD2, WIFI2HDMC |
Câble Adaptateur Micro HDMI® vers DVI-D M/M pour Tablet et Smartphone, 1x Micro HDMI (Type D) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1m - Câble adaptateur - DVI-D mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 1 m - blindé - noir
Câble Connecteur Dock vers USB pour Samsung Galaxy Tab 3 m - Câble de Donnée / Chargeur Samsung 30 Broches - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung mâle pour USB mâle - 3 m - blindé - noir - pour Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi
3.5mm Female to Female Coupler - 3.5mm Audio Coupler - Gold Plated Connectors - Female/Female - Aux Cord Adapter (GCAUD3535FF) - Coupleur audio - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini-phone stereo 3.5 mm femelle - noir - pour P/N: MU15MMS, MU6MMS, SV231QDVIUA, SV231TDVIUA, SV431DL2DU3A, SV431TDVIUA
DLH - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D femelle - 20 cm - noir