Prix pour StarTech .com Câble audio stéréo Slim 3,5 mm de 90 cm
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble audio |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Longueur du câble | 91 cm |
| Connecteur plaqué | Or |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Conçu pour | P/N: DP2VGAA, HD2VGAA2, RKCOND17HD, SV1631DUSBUK, SV231DD2DUA, SV231DDVDUA, SV231DPDDUA, SV231DPDDUA2, SV231DPU34K, SV231DVGAU2A, SV431DD2DUA, SV431DDVDUA, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA, SV431DPUA2, SV431DVGAU2A, USB32VGCAPRO, USBC2VGCAPRO, UVCHDCAP |
Câble audio stéréo Slim 3,5 mm à angle droit de 30 cm - M/M - Câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 30 cm - noir - connecteur coudé
Câble audio stéréo Slim 3,5 mm de 90 cm - M/M - Câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 91 cm - noir - pour P/N: RKCOND17HD, SV231DPU34K, SV431DPDDUA2, SV431DPUA2, USBC2VGCAPRO, UVCHDCAP
MCL - Câble audio - RCA mâle pour RCA mâle