Prix pour StarTech .com Câble audio stéréo Mini-Jack 3,5mm slim à angle droit de 1,8 m
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble audio |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
Câble slim audio stéréo de 3,5 mm (M/M) - 1,8 m - Connecteurs plaqués en or - Noir (MU6MMS) - Câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 1.8 m - noir - pour P/N: KITBXAVHDPEU, KITBXAVHDPNA, KITBXAVHDPUK, KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPNA, KITBXDOCKPUK
Câble audio slim Mini-Jack 3,5 mm vers Mini-Jack 3,5 mm coudé à angle droit de 1,8 m - M/M - Câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 1.8 m - noir - connecteur coudé - pour P/N: SV231DVGAU2A, SV431DVGAU2A
Câble audio stéréo Mini-Jack 3,5mm slim à angle droit de 1,8 m - Mini-Jack coudé vers Mini-Jack coudé - M/M - Noir - Câble audio - mini-phone stereo 3.5 mm mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle - 1.8 m - noir
MCL - Adaptateur audio - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini jack 4 pôles mâle - 9 cm