Prix pour Apple Siri Remote 3rd Generation
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Télécommande |
| Largeur | 3.5 cm |
| Profondeur | 0.925 cm |
| Hauteur | 13.6 cm |
| Poids | 66 g |
| Technologie de connectivité | Infrarouge |
| Technologie sans fil | Bluetooth 5.0 |
| Appareils pris en charge | Apple TV HD, Apple TV 4K, boîtier de média |
| Périphérique d'entrée | Pavé tactile |
| Caractéristiques | Commande vocale |
| Type | Microphone |
| Type de connecteur | USB-C (alimentation uniquement) |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % (sans condensation) |
| Batterie | Rechargeable |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Crosscall X-COMMAND - Télécommande - 3 boutons - RF
Apple Siri Remote 3rd Generation - Télécommande - infrarouge
Jabra - Télécommande - gris - pour PanaCast 50, 50 Room System
Jabra Engage Link UC - Télécommande - câble - pour Engage 50 Mono, 50 Stereo, 65 Mono, 65 Stéréo, 75 Mono, 75 Stéréo