Prix pour MW MW-600052
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Largeur | 4.25 cm |
| Profondeur | 8.03 cm |
| Hauteur | 2.7 cm |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Alimentation 2 pôles |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 V |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Caractéristiques | Conception compacte, protection contre surchauffe, protection contre les surintensités, protection contre les surcharges, protection de court-circuit, résistant au feu |
| Type de Conditionnement | Sac poly |
| Matériau | Polycarbonate ABS |
dbramante1928 re-charge - Adaptateur secteur - 20 Watt - PD (USB-C) - blanc - Europe
MW - Adaptateur secteur - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - blanc
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 2.1 A (USB) - noir
Samsung EP-T1510 - Adaptateur secteur - 15 watt - 2 A - PD (USB-C) - noir