Prix pour Apple Magic Keyboard
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Anglais US |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 239 g |
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Système d'exploitation requis | Apple iOS 14.5 ou version ultérieure, Apple iPadOS 14.5 ou ultérieur, Apple MacOS 11.3 ou plus récent |
| Type | Rechargeable |
| Autonomie (max.) | 1 mois |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP 680 Comfort - Clavier - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
HP 680 Comfort - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Targus GP-JKT636TGB - Clavier - noir - pour Galaxy Tab Active4 Pro
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - R.-U.