Prix pour StarTech .com Cable video coaxial pour ecran VGA haute resolution 2 m avec audio HD15 M/M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble VGA |
| Technologie | Câble coaxial triple à paire torsadée et double blindage |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Connecteur plaqué | Nickel |
| Fonctions | Moulé, vis moletées, serre-câble, noyau en ferrite |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur | Noir |
| Connecteurs | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle ¦ Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle ¦ Mini-phone stereo 3.5 mm - mâle |
| Normes de conformité | UL 2919, RoHS, NEC-CMG |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Eaton Tripp Lite Series DisplayPort Cable with Latching Connectors, 4K 60 Hz (M/M), Black, 6 ft. (1.83 m) - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 1.8 m - noir
MCL Samar - Câble VGA - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 3 m - moulé
MCL Samar - Adaptateur vidéo - HD-15 (VGA) (F) pour DVI-I (M)
Câble VGA coaxial de 1m HD15 pour écran haute résolution M/M - Câble VGA - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 1 m - moulé, vis moletées - noir