Prix pour Eaton Tripp Lite Series Cat6 24-Port Patch Panel
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tableau de connexions - CAT 6 |
| Positionnement/montage | Montable sur rack |
| Contenu de l'emballage | 8 attache-câbles |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 47.98 cm |
| Profondeur | 11.13 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Nombre de ports | 24 ports |
| Type de terminaison | Connexion type 110, KRONE LSA-PLUS |
| Connecteur fourni | 24 x RJ-45 femelle |
| Dimension Rack | 19" |
| Caractéristiques | Prise en charge PoE+ |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Largeur emballée | 50.01 cm |
| Profondeur emballée | 7.39 cm |
| Hauteur emballée | 7.01 cm |
| Poids emballé | 680 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
VISION TechConnect 3 Active Booster Module - Kit plaque modulaire avec connecteurs enclenchables et câbles - HDMI - blanc
Panneau de brassage à 24 ports Cat6 110 montage en rack 1U - Tableau de connexions - CAT 6 - noir - 1U - 24 ports - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF
Eaton Tripp Lite Series Cat6 24-Port Patch Panel - PoE+ Compliant, 110/Krone, 568A/B, RJ45 Ethernet, 1U Rack-Mount, TAA - Tableau de connexions - montable sur rack - CAT 6 - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19" - Conformité TAA
VISION TechConnect 3 - Kit plaque modulaire avec connecteurs enclenchables et câbles - USB de type C - blanc